Надо ли платить повторно гос. пошлину за апелляционную жалобу если дело вернули.

Вопрос №15386514 из г. Брянск
опубликован 03.03.2019, 20:04
Надо ли платить повторно гос. пошлину за апеляционную жалобу если дело вернули на исправления ошибки в суд первой инстанции...
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет платить больше ничего не нужно, но сохраняйте пожалуйста данную гос пошлину, возможно пригодиться.

03.03.2019, 20:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер! Уточните пожалуйста для исправления чьей и какой ошибки вернули апелляционную жалобу в суд первой инстанции?

03.03.2019, 20:13

Суд сделал впечатлил. ...множество. ...в определении... и поэтому вернули для исправления ему этих аппечаток.

03.03.2019, 20:17

Не переживайте исправят и вернут, затем снова пересмотрит апелляционная инстанция.

03.03.2019, 20:21