Сестра хочет оформить дарственную на долю в квартире на несовершеннолетнего племянника.
Сестра хочет оформить дарственную на долю в квартире на несовершеннолетнего племяника.
Лучший ответ
Добрый день. Во-первых, договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации. Во-вторых, чтобы подарить долю в квартире несовершеннолетнему, необходимо согласие и присутствие на сделке законных представителей несовершеннолетнего (отца и матери).
Могу помочь, это делается через законного представителя, т.е. маму или папу.
В субботу буду в Челябинске 8-905-8323665