На что обратить внимание при поиске недвижимости?
Здравствуйте, Сергей Викторович!
Вы можете выдвинуть требования о выплате Вам заработной платы в размере, установленном трудовым договором. У Вас должен быть на руках второй экземпляр трудового договора, где указана з/п в размере 60000 руб.
Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой о невыплате Вам в полном объеме заработной платы, что нарушает Ваши права.
В случае, если ситуация не изменится, обжаловать действия работодателя в судебном порядке.
Здравствуйте. Вам необходимо обратится в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя.