Возможно ли отключить электроснабжение СНТ должнику, который исправно оплачивает 1/20 потребленной электроэнергии?
Можно ли отключить после уведомления должника от электросети СНТ, если должник каждый месяц исправно оплачивает 1/20 от от размера потреблённой электроэнергии.?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно отключить с предварительным уведомлением должника не менее, чем за 10 дней до отключения.