Произошло ДТП с пострадавшими, и ГАИ ведет расследование уже третий месяц - возможно ли отказ в выплате страховой компанией из-за неустановленного виновника?
Произошло ДТП с пострадавшими. ГАИ уже третий месяц ведёт расследование. Не откажется ли страховая компания от выплат т.к.виновник до сих пор не установлен, а времени прошло много?
Третий месяц,-это не много... Полгода и больше может идти административное расследование. Откажет СК, если виновника не установят.. Поэтому,-главное, что бы установили... Тогда и выплаты будут..
Без виновника тоже можно податься в страховую. При обоюдной вине 50% причитающегося вам должны выплатить. К тому же через суд можно пойти, назначить автотехническую экспертизу для установления степени вины участников и соответственно в процентах добрать со страховой.