Помогите найти информацию о компании ОАО СИБГАЗСТРОЙ в г. Сургут

Мне предложили направить пакет документов для трудоустройства в ОАО "СИБГАЗСТРОЙ" в г. Сургут. Но я не могу найти информацию в интернете про эту компанию. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Кто и при каких обстоятельствах предложил вам это сделать?

Здравствуйте! Присоединяюсь, мне на почту пришло письмо что рассмотрели моё резюме.

Содержание:

отдел кадров ОАО "СИБГАЗСТРОЙ"

сегодня, 13:06

Добавить категорию письма

Здравствуйте!

При ознакомлении с вашим резюме ОАО «СИБГАЗСТРОЙ» принято решение рассмотреть Вашу кандидатуру для работы в нашей компании.

Информация о компании представлена в заключительной части письма.

Для рассмотрения кандидатуры необходимо в ответном письме предоставить следующие копии документов (сканы, фото или ксерокопии в читаемом качестве, без обрезанных углов и бликов от вспышки фотоаппарата):

1. Трудовая книжка (2 последние записи)

2. Паспорт: главная страница, прописка (паспорт не должен быть просрочен)

3. ИНН

4. СНИЛС

5. Военный билет (страницы 1, 8, 11, 21)

6. Документ об образовании: диплом, удостоверение, свидетельство (при наличии)

- для монтажников - удостоверение монтажника и стропальщика (все страницы);

- для сварщиков - удостоверение сварщика

- для водителей и машинистов - медицинская справка о допуске к управлению ТС (2-х годичная, с двух сторон, водительское удостоверение, удостоверение тракториста-машиниста (если есть) с двух сторон, карта-тахографа Российского образца

7. Актуальный основной и дополнительный номер телефона для связи

8. Нечитаемые, обрезанные фото или копии документов к рассмотрению не принимаются

После рассмотрения документов, в случае положительного решения, с Вами свяжется специалист ОАО «СИБГАЗСТРОЙ».

Обязательно укажите актуальный номер для связи с Вами!

Отдел кадров ОАО «СИБГАЗСТРОЙ»,

OK@VAHTA-SURGUT.RU

Алена Олеговна

тел. +7346-277-9512

сот. +7953-595-1765

справки по телефону с 8:00 до 17:00 (время Сургут)

Если документы предоставляются на нескольких кандидатов, то документы смешивать в одном письме нельзя. Документы на каждого кандидата предоставляются отдельным письмом обязательно.

Место работы:

Российская Федерация, ХМАО, г. Сургут

Вахтовый метод 30/30 и 60/30, возможна более длительная вахта. Проезд к месту работы оплачивается работодателем посредством электронного билета. Суточные 750 рублей, проживания в общежитии (модуль).

Юридические услуги в Краснокаменск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034