ОАО Сибгазстрой, стоит ли туда устраивается? Сургут.

Вопрос №15398477 из г. Иркутск
опубликован 05.03.2019, 17:41
ОАО Сибгазстрой, стоит ли туда устраивается? Сургут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это новая мошенническая схема. Не посылайте им никаких документов.

05.03.2019, 18:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Понятия не имеем. Мы же не кадровое агентство.

05.03.2019, 17:56
Оценка автора вопроса:
ноль с минусом

Тогда какого хрена пишите за 5 мин на все вопросы. Только вип. вытяжка денег. Юристы блин.

05.03.2019, 18:21

Думать нужно прежде чем задавать вопрос юристам!

05.03.2019, 18:23

На все вопросы юридического характера. Мы не занимаемся проверкой компаний по всей России, с целью выяснить, надежные они работодатели или нет.

05.03.2019, 18:24