Льготы при ипотеке для многодетных семей - частичное погашение кредита и дополнительная сумма для третьего ребенка
Какие льготы положены многодетным семьям (8 лет, 4 года, 2 года) при ипотеке? 450 000 рублей для частичного погашения ипотечного кредита только тем кто родил третьего ребенка в 2019 году?
Лучший ответ
Добрый день. Закон о выдаче 450 000 находится на стадии рассмотрения, при каких условиях будет сумма выдаваться не известно.
В настоящее время льготы не предусмотрены.
Спасибо, буду знать.