Ребенок, служащий в армии, диагностирован сифилисом - что делать?
Подайте жалобу на действия командира части в военную прокуратуру, в министерство обороны, только прежде чем подать мнение сына спросите, раз приехать и поддержать не сможете.
Кстати инкубационный период реакции Вассермана 6 месяцев, т.е. это означает что заразится можно было еще раньше, увы.
Спасибо! Но дело в том, что есть невеста и большая семья, сразу все сдали анализы, - у всех реакции отрицательные. Поэтому и думаю, как такое и где могло произойти. И два раза уже сдавали анализы перед призывом в ноябре и в декабре в госпитале - все было нормальным.
Вам нужно писать жалобу в военную прокуратуру и просить разобраться.