Проблемы с диагнозом - Как бороться с некорректным диагнозом врачей из КВД
При оформлении документов на гражданство в Воронежской области проходили медкомиссию. Анализ крови показал наличие антител к сифилису. Направили в Воронеж, и там в КВД, не особо разбираясь, поставили диагноз: сифилис. Мы сдали несколько анализов в независимых медучреждениях, результат: нет сифилиса. В КВД даже не смотрят на это, лечитесь, говорят, всей семьей. А ребенку 3 года. Его за что калечить антибиотиками. Подскажите, как бороться с врачами из КВД? Чтобы хоть доп. анализы назначили. Спасибо!
Подайте в суд с требованием обязать КВД взять доп анализы.
И в прокуратуру жалобу напишите.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Вам в помощь.
Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131, 132 ГПК РФ с учетом требований ст.
Требования к иску изложены тут.