Отказ в РВП из-за штрафов - есть ли шанс на успешное обжалование?
Мне отказали РВП по причине что 1.5 года назад было 2 штрафа. А жене и сыну дали РВП. И брат гражданин России. Мне сказали что течение 15 дней нужно покинуть РФ. Я подал суд. Есть вероятность что мне одобрят РВП?
Лучший ответ
Вероятность судебного решения в вашу пользу конечно есть потому что согласно ст 4.5 КОАП РФ по истечению года вы считаетесь не привлекавшимся к административной ответственности.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день. Если штоафы погашены, к иной административной ответственности не привлекались - вероятность одобрения большая.
Благодарю за грамотную консультацию!