Невыплата за работу с государственной тайной - нарушение закона Красноярского края?
По закону Красноярского края от 24 апреля 2008 года N 5-1565 Об особенностях правового регулирования муниципальной службы в Красноярском крае муниципальным служащим должны выплачивать за работу со сведениями имеющие гос. тайну. Сегодня нас предупредили что платить не будут. Якобы у нас нет документов на которых написано СЕКРЕТНО. Законо это или нет?
Предупредили письменно? Расписку давали? Какие должности? И др.
Предполагаю Вы грамотный человек если состоите на муниципальной службе. Читайте контракт, истребуйте на себя приказы, расписки о неразглашении изучаете, в результате: делаете вывод...