Предлагают уступить штраф, но без документов и подписей - стоит ли ехать?
Это мошенники вас разводят, не нужно вам никуда ехать.
Здравствуйте.
Штраф по КоАП РФ в этом случае составляет не 100 т.руб., а значительно меньше. Привлекать к ответственности вправе по данной статье только государственные органы (сотрудники полиции). Если это общественная организация, то у них таких полномочий нет.
Человек, который мне звонил (представился по ФИО, сказал что сидит в одном здании с участковыми), что он решил пойти мне на встречу, надо приехать и довориться.
Здравствуйте.
Вы имеете дело с мошенником.
Никуда не ходите, звонящих просто посылайте, ничего им по телефону не сообщайте.