Как минимизировать риски несоблюдения обещанных отпускных при увольнении?
Ест такая организация-Федеральная инспекция по труду (трудинспекция). Если не будут отдавать деньги, то пообещайте руководителю пожаловаться туда. Работодатели не любят проверок этой организации. Думаю, что выплатят.
Вы допустили большую ошибку Здесь остается надеяться только на порядочность В противном случае вы не сможете доказать факт не получения денег даже если и обратитесь в полицию ст 141 УПК РФ.
Добрый день, Евгений.
Вы поступили, мягко говоря, опрометчиво. Теперь остается надеяться на порядочность бывшего работодателя.
Я лично посоветовала бы подстраховаться и попробовать запастись доказательствами того, что Вы по факту денежных средств не получали.
Необходимо проконсультироваться со специалистом.
Надеюсь, я смогла Вам помочь.
Если будет необходима дополнительная консультация, можете обращаться по тел. 8-960-864-69-24.
С уважением Кухтина Лидия Анатольевна, г. Астрахань.