Как отказаться от взаимодействия с компанией Эйвон в связи с передачей долга МБА
Уважаемая Елена г. Канаш!
Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и «мокрыми» (подлинными) печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).
Тем самым, если вы НЕ получали от Кредитора подлинника Договора уступки права требования то это означает, что НИ какой уступки права требования в пользу так называемых коллекторов НЕ было.
Поэтому в таком случае можете НЕ обращать внимание на так называемых коллекторов НИ какого внимания.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.03.2019 г.
Да, вы имеете такое право.