Отчисленный студент, восстановившийся на платное обучение, обязан оплатить затраты по целевому договору - анализ норм права

• г. Кулунда

Студент обучался по договору целевого обучения, его отчислили. Он восстановился, НО на платное обучение. Должен ли студент оплатить затраты на обучение по целевому договору? Какие нормы права можно применить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если это не предусмотрено договором, то нет не должен.