Почему мне нужно платить дважды за вывоз мусора, если он уже включен в Оплату за содержание жилья?
Если в "Оплату за содержание жилья" уже входит пункт "вывоз мусора". Почему тогда я должно еще оплачивать отдельную квитанцию за то же самое?
Лучший ответ
Добрый день, Екатерина, такого быть не должно.
Поэтому:
1. Пишите заявление в Вашу УК или ТСЖ.
2. Если ответ письменный Вас не удовлетворил, тогда обращайтесь в жилищную инспекцию.
Спасибо. Быстро и по делу)