Как вернуть деньги за банкет в ресторане, если заказ был отменен?
Здравствуйте, Ольга.
Вы вправе в соответствии с законом "о защите прав потребителей" отказаться от услуги в любое время пока она не исполнена, оплатив фактически исполненное. В данном случае Вы имеете право требовать возврата полной суммы, независимо от того, что написано в договоре (если он заключался в письменной форме).
Если вы незаключали договор на обслуживание банкета и нет письменной договоренности сторон на случай отказа, претензий и т.д. она обязанны вам все вернуть.
Убытки они никаких еще не понесли, продукты за зря не приготовлены и т.д.
Напишите письменную претензию