В разводе с 2010 года, ребенку 5 лет, на алименты не подавала, если сейчас подам какой будет размер алиментов
В разводе с 2010 года, ребенку 5 лет, на алименты не подавала, если сейчас подам какой будет размер алиментов, если он предоставит справку з/п 6000 рублей?!
Лучший ответ
на одного ребёнка приходится 1/4 заработка если отец предоставил справку з\п 6000 рублей то алименты будутв сумме 1500 рублей