Вышла замуж, скоро родится ребенок, могу ли я не обозначать отца ребенка, проставив в графе прочерк
Вышла замуж, скоро родится ребенок, могу ли я не обозначать отца ребенка, проставив в графе прочерк, и буду ли я иметь статус мать-одиночка, в этом случае?
Лучший ответ
Если в графе отец у ребенка будет прочерк, либо отец будет записан только с ваших слов, то вы будете считаться одинокой матерью.