Вопросы о судебных издержках и обеспечении иска в ДТП-деле
Во-первых, истец может уточниться до 88 тыс. и тогда ни о каких пропорциональных распределениях не может идти речи. Если не уточнится, тогда цену судебки должны распределить пропорционально удовлетворенному. Из 10 к за экспертизу 6769 с ответчика, оставшиеся с истца. С расчетом пошлины математика та же самая Определение уже есть о наложении обеспечительных мер? Если есть, то его обжаловать.
Определения о наложении ареста еще нет. Еще идут судебные разбирательства.
Ходатайство заявлялось истцом? Если нет, то и арестов не будет.