По своей глупости поверила мошеннику и "подарила" ему около 30000 рублей. Можно ли их как-то вернуть?
Добрый день! Вы не одиноки! Пишите заявление в полицию по месту жительства со всеми подробностями, приложите скринштоны к своему заявлению. На "выпады" полицейских отвечайте спокойно. Не факт, что у Вас что либо получится вернуть, но попробовать стоит. Если есть еще люди, которых обманули таким способом, то дела объединят и будут искать мошенников.
Каким образом "подарили", уточните.
Шансы ваши кране маленькие на возврат денег Урок вам на будущее.