Запись судебного приказа на госуслугах - что это означает и какие последствия могут быть
Здравствуйте!
Судебный приказ отменить можно, это не сложно. Напишите какой банк подал на вас в суд и сумму взыскания, а главное сколько вы должны были и сколько взыскал суд, какая в суммах разница? Сейчас важно отменить приказ и выиграть суд, расторгнуть договор с банком. Судебный приказ не приостанавливает начисление процентов на сумму кредита.
Подать заявление об отмене приказа Вы вправе в течение 10 дней с момента, когда узнали о нем.
По идее судебный приказ вам посылали по адресу регистрации, если не получили суд может выдать его к исполнению. Нужно пробовать отменить судебный приказ, просить восстановить сроки на подачу возражений. Смотря куда и как суд вас уведомлял, пусть проверяет. Шансы отменить его есть, но не 100% конечно.