Сообщества будут рассказаны о ситуации
Мне 21 лет. девушке 16
И она беременна от меня, она приемная.
Что будет со мной? Ее родители знают и в полицию подавать не собираются. Мы из татарстана.
Лучший ответ
Если сексуальные отношения начались после 16 лет, то ничего не будет.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день. Дополнение к предыдущему ответу. Если половое сношение было до 16 лет, лицо (то есть вы) освобождаетесь от наказания, если вы вступите с девушкой в брак.