Возможно ли подать в суд заявление по вновь открытым обстоятельствам после проигрыша по гражданскому делу в первой инстанции?
Здравствуйте!
Не все так просто, как коллега написал. Прежде чем подавать на пересмотр надо исследовать, что это за доказательство, какое значение оно имеет по делу, что может изменить в деле и может ли и многое другое. Суды не просто неохотно, а крайне неохотно идут на пересмотр дел, а если и идут стараются оставить решение прежним. Напишите подробнее, что у вас было за дело и что за фальсификат. Такими делами должен заниматься юрист. Вы уже один раз проиграли, не наступайте в ту же яму снова.
Здравствуйте! Да можете подать такое заявление. Суд примет его и рассмотрит по существу.
Здравствуйте, действительно как вам написал предыдущий юрист, однозначно наугад сказать нельзя, нужно видеть ваши документы, обратитесь к юристу лично с документами, в вашем городе их порядка 500+