Мирровой судья вернул заявление о выдаче судебного приказа с определением на фото 1, исковые заявления о выдаче судебного приказа по определениям 2 и 3
Мирровой судья вернула заявление о выдаче суд. приказа с определением на фото 1 определение 2,3 иск. заявление о выдаче суд. приказа.
Мне тоже кажется, я зря написал иск. заявление надо просто заявление о выдаче суд. приказа. Еще вопрос в заявлении должно быть одно взыскание или может быть несколько как у меня на заявлении с уваж.
Может быть несколько взысканий.
Галина, любое изучение и анализ документов - это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Так вы исковое заявление подавали, а не заявление о выдаче судебного приказа.
Может быть несколько взысканий.
Письмено от руки под копирку можно заявление подавать с уваж.
Добрый день. Конечно можно.