Мирровой судья вернул заявление о выдаче судебного приказа с определением на фото 1, исковые заявления о выдаче судебного приказа по определениям 2 и 3

Вопрос №15390539 из г. Улан-Удэ
опубликован 04.03.2019, 14:14

Мирровой судья вернула заявление о выдаче суд. приказа с определением на фото 1 определение 2,3 иск. заявление о выдаче суд. приказа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Мне тоже кажется, я зря написал иск. заявление надо просто заявление о выдаче суд. приказа. Еще вопрос в заявлении должно быть одно взыскание или может быть несколько как у меня на заявлении с уваж.

04.03.2019, 14:28

Может быть несколько взысканий.

04.03.2019, 14:34

Галина, любое изучение и анализ документов - это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

04.03.2019, 14:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Так вы исковое заявление подавали, а не заявление о выдаче судебного приказа.

04.03.2019, 14:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Мне тоже кажется, я зря написал иск. заявление надо просто заявление о выдаче суд. приказа. Еще вопрос в заявлении должно быть одно взыскание или может быть несколько как у меня на заявлении с уваж.

04.03.2019, 14:28

Может быть несколько взысканий.

04.03.2019, 14:34

Письмено от руки под копирку можно заявление подавать с уваж.

06.03.2019, 07:07

Добрый день. Конечно можно.

06.03.2019, 07:10