Или возможет только принудительный размен квартиры?
Я живу в неприватизированной муниципальной квартире со своим сыном, еще прописаны моя дочь и двое её детей. Моя дочь не может жить со мной, т.к. мой сын безработный, пьяница, и тащит с помойки всякую гадость. Жить в такой квартире больше не возможно. Что можно сделать? Принудительно выселить его? Или возможет только принудительный размен квартиры?
Выселить его Вы не сможете.
Ищите варианты размена. Теоретически это возможно , а вот на практике это трудно, так как варианты размена тоже должны быть муниципальным жильем
Только принудительный обмен. Выселить сына при такой ситуации невозможно.
Здесь я вам рекомендую размен или принудительный обмен!!!!Выписать У Вас его не получиться никак!!!!