Краснодар, 04.03.2019, 15:54

Продажа 1-комнатной квартиры с участием материнского капитала - разделение долей детям, поиск второго жилья, оформление разрешения от органов опеки

Вопрос №15391228 из г. Краснодар
опубликован 04.03.2019, 15:54
Продаем 1 к. кв. квартиру купленую с участием мат. капитала, доли детям в ней выделены, разширяемся, будет наличка, нашли встречный вариант 2 к. кв.,надо только разрешение от органов опеки, когда будем подавать надо ли в предварительном договоре на покупку прописывать и детей тоже или для органов достаточно там прописать только родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т. е надо в предварительном договоре так же указать детей и какие доли им будут выделены в новой квартире, так?

04.03.2019, 16:15

Да, именно так и нужно делать.

04.03.2019, 16:16

Именно дети их интересуют, а не родители.

04.03.2019, 16:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Т. е надо в предварительном договоре так же указать детей и какие доли им будут выделены в новой квартире, так?

04.03.2019, 16:15

Да, именно так и нужно делать.

04.03.2019, 16:16