Развод после продажи машины - как разделить имущество и погасить долги?
Продал машину, через 2 недели жена подала на развод. Я плачу кредит и часть денег занимал. Машину продал. У кого занимал деньги, часть суммы ушла в счёт погашения долга. Будет ли при разводе машина делиться, как быть.
Лучший ответ
Если супруга заявит такое требование, то будет подлежать разделу и автомобиль, и долговые обязательства.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
То что нужно. Спасибо!