Возможно ли получить разрешение на продажу квартиры с долей, выделенной по сертификату молодая семья, если есть несовершеннолетний ребенок?

Хочу продать квартиру частью при приобретении является сертификат молодая семья. Вопрос в выделении долей. Собственники я и жена, также есть ребенок до 14 лет. Подскажите пожалуйста есть ли возможность получить разрешение на продажу от опеки. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Возможность такая есть, если вы убедите органы опеки, что продажа является необходимой и в результате нее не пострадают интересы ребенка, например Вы собираетесь купить квартиру большей площади.

Удачи и всего хорошего!