Кредит под залог автомобиля - что делать, если выплаты прекращены, авто изъято, но кредит не закрыт?
Брал кредит под залог автомобиля. Перестал выплачивать, сотрудниками банка по условиям кредитного договора авто был изъят в 2016 году. На сегодняшний день машина числится на мне, но ПТС была передана вместе с авто. Кредит не закрыт, авто не реализован. От приставов пришло письмо (почти 3 года назад), что дело закрыто. Как в таком случае быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
А по какому основанию дело закрыто? Можете написать часть и номер статьи?