Могу ли мне отказать в разрешении на установку нестационарного павильона и на каких основаниях.
Я арендуют у дминистоации место для уличной торговли. Могу ли мне отказать в разрешении на установку нестационарного павильона и на каких основаниях.
Лучший ответ
Могут отказать если при этом нарушаются какие то местные или региональные правила торговли.