Не получено инвалидное кресло-коляску - что делать?
Мама является инвалидом, подали заявление на оснащение ТСР, в частности инвалидной кресло-коляской комнатной, от 07.08.2018 г. До сих пор ничего не выдали. Чт о делать?
Лучший ответ
А по чему не выдали вы куда то звонили с кем говорили что поясняют.
Звонили в организацию-изготовитель - говорят нашего заказа нет в списке. Звонили в ФСС - кормят завтраками.