Как оспорить плату за места общего пользования, занятые кладовками в многоквартирном доме?
Живу в многоквартирном доме. В квитанции есть строчка за места общего пользования. При этом на каждом этаже соседи "отполовинили" себе каморки неработающего мусоропровода. В буквальном смысле там стоят двери с замками и те кто раньше вселился хранят свое имущество. Могу ли я оспорить квитанцию? Чтобы площадь МОП была снижена на сумму площадей всех "кладовок"?
Лучший ответ
Нет. Не смотря на самозахват эти места продолжают оставаться в статусе мест общего пользования.
Обратитесь в вашу управляющую компанию с жалобой.
Спасибо.