Суд вынес решение первой инстанции по арбитражному делу меня не устраивает решение по ленивке.
Если подадите апелляцию в самом конце срока на обжалование, срок затянется на 2 месяца или больше.
Здравствуйте. Все просто - подавайте апелляцию. Не знаете, как составить? За определенную плату можно составить ее хоть сегодня.
Если Вы не согласны с вынесенным решением суда, то Вам необходимо в суде взять полную версию решения суда и обжаловать данное решение в апелляционную инстанцию.
Здравствуйте.
Закажите в суде полный текст решения с мотивировочной частью. В предпоследний день срока для подачи апелляционной жалобы подать жалобу, а потом отозвать до ее рассмотрения. Как раз 2 месяца набежит.
Мне бы хотелось затянуть это дело на 2 месяца. Но в это время основной долг погасить и в конце концов предти к самой минимальной пеневке. А лучше и без нее.
Здравствуйте, это возможно.