Скажите пожалуйста.. если патент получен 26 числа.. а оплачен сегодня... чем это чревато?
Скажите пожалуйста.. если патент получен 26 числа.. а оплачен сегодня... чем это черевато?
Лучший ответ
Оксана, здравствуйте!
Патенты, по которым в установленный срок не поступила оплата признаются недействительными. Соответственно, дальнейшее пребывание иностранного гражданина с недействительным патентом на территории России незаконно, и он обязан во избежание наказания выехать из Российской Федерации.
Рекомендую обратиться в ГУ МВД по вопросам миграции и уточнить признан ваш патент недействительным или нет.