Южно-Сахалинск, 04.03.2019, 21:04

Большая задолженность по ИП - возможные проблемы с выездом за границу

Вопрос №15393065 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 04.03.2019, 21:04
У меня большая задолженность по ИП имущественного характера не в бюджеты РФ. Оплатить полностью нет возможности. Счета не арестованы. На них приходит пенсия. Но не списывается ничего. Возникнут ли у меня трудности с выездом за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, зависит от размера задолженности. Если менее 30 тысяч, то выпустят.

04.03.2019, 21:59

Задолженность свыше 500000 рублей.

05.03.2019, 06:38

Если есть исполнительное производство, уточните у своего пристава, есть ли запрет на выезд. Что гадать-то?

05.03.2019, 10:29

Значит скорее всего запрет на выезд у вас стоит.

05.03.2019, 13:14