Сироте 23 года, жду жилье с 2012 года - как решить проблему для себя и своего ребенка?
Я сирота мне 23 года, стою на очереди по жилью как сирота с 2012 года. Есть Ребенок и жильё до сих пор не получила, что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно выйти в суд с требованием об обязании предоставить жилое помещение вне очереди детям оставшимся без попечения родителей. Получив решение вам обязаны будут предоставить жильё в указанный в решении срок. Так будет быстрее, чем ждать очередь.
То что нужно. Спасибо!