Правомерность действий теплоснабжающей организации по оплате газа учреждением и установке коммерческого узла учета газа
Здравствуйте Марина.
В этой проблеме более десяти вопросов и дать сразу Вам правильный ответ ни кто не сможет.
Нужно брать юриста и оплачивать ему работу, что бы разобраться в этой много ходовой проблеме.
Нудно смотреть договора между сторонами. Далее кто с кем заключил дополнительные договора. И так далее. Смотреть, что написано в законе по каждой позиции.
Далее писать претензии ответчикам. Готовить иски и обращаться в арбитражный суд.
Сами Вы не можете просто так решить проблему.
Ваш руководитель думает одно, желает получить другое. И так каждая сторона.
Только обращаться в суд. По каждой отдельной позиции, так как не смогут договориться без суда стороны.
Удачи.
Будут вопросы пишите. Звоните.