Таксист лишился денег и стал обладателем краденого золота - как поступить?
Работаю в такси, отвёз клиента в другой город а у него оказалось нет ни денег ни документов. Под свои документы сдал его золотую цепочку в ломбард что б взять денег за поездку. А потом оказалось что золото он своровал с ювелирки. Что мне делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, пусть выясняют, что за человек это был. Как выяснят, подавайте исковое заявление в суд с требованием об уплате морального вреда и возмещения расходов на оплату услуг такси (если эту цепочку у Вас изъяли).