Как правильно поступить, если из ломбарда требуют вернуть часть денег за золотую цепочку 333 пробы, сданную как золото 585 пробы
Сдал золотую цепочку в ломбард, как золото 585 пробы. А теперь позвонили из ломбарда и говорят, что цепь 333 пробы требуют вернуть часть денег по хорошему. Как поступить по закону?
Лучший ответ
Пусть обращаются в суд и доказывают, а Вам они могут, что угодно сказать
Благодарю Вас за полезную консультацию!