Пользователь 9111.ru

Подскажите пожалуйста, есть ли иной выход записи ребенка?

В октябре 2011 г развелась с мужем будучи беременной, в январе пошла регестрировать ребенка, как мать одиночка, но мне сказали, что это невозможно. Бывшего мужа должны вписать отцом ребенка, а потом через суд лишать отцовтва. Подскажите пожалуйста, есть ли иной выход записи ребенка? Если нет, то на каком основании его лишать отцовства? Спасибо.
Лучший ответ

Записывать ребенка на мужа. а затем через суд не лишать отцовства . а оспаривать его. с исключением записи о нем в свидетельстве о рождении

Никакго лишения родительских прав или "отцовства" не может быть.