Подскажите как быть в данной ситуации чтобы оформить дом в свою собственность?
Проконсультируйте меня по данному вопросу. Проживает в сельской местности у меня дедушка, прописан в доме с 91 года, с его слов было выяснено что дом получил от колхоза, сейчас уже данного колхоза нет, переименован в ооо.
Получили паспорт БТИ в котором нет собственника дома и в особых отметках написано, что первичная инвентаризация?!
Подскажите как быть в данной ситуации чтобы оформить дом в свою собственность? (приватизация или что-то иное)?
Добрый день.
Если Вы заинтересованы реально и будете готовы, пожалуйста звоните,буду рад помочь Вам всем, чем смогу.
ваш дедушка если прописан в этом доме имеет право его приватизировать