Как получить согласие на продажу квартиры, если супруг отбывает наказание в ИК?

В браке была приобретена квартира, но муж на момент покупки отбывал наказание в ИК, я сейчас хочу её продавать, муж не против, но он все так же в ИК, и будет там ещё 2,5 года, как мне получить от него согласие на продажу квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам нужно чтобы ваш супруг написал доверенность что он не против продажи данной квартиры, начальник колонии должен заверить эту доверенность.

Тогда указанная доверенность будет иметь юридическую силу, как если бы ее предоставил вам нотариус. Всего доброго вам.

Спасибо большое, вы мне очень помогли