Проблемы с оформлением участка в собственность - как решить ситуацию после утери документов и незаконного перепродажи по садовой книжке

Земля выделена Распоряжением Севастопольской администрации в 1996 году СНТ: отдельно - в коллективную собственность и - в частную собственность гражданам по списку. Собственник моего участка не успел оформить участок в собственность в связи со смертью в 1997 году. Администрация извещена, но ничего делать не стала. В период с 1997 г по 2014 год документы СНТ утеряны. С марта 2014 года участок перепродавался трижды по "садовой книжке". Как оформить участок в собственность. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Член садоводческого товарищества вправе обратиться в муниципалитет для предоставления земельного участка.

Для этого необходим протокол собрания о его принятии в СНТ.

Согласно действующих норм законодательства РФ члены садоводческих или дачных объединений имеют право на получение земельного участка без проведения торгов в собственность.

Мне не понравился Ваш ответ!