Как защитить свои интересы при продаже доли в общей квартире?

Имею 1/3 долю в 3-комнатной квартире с братом и матерью. Брат хочет продать квартиру и просит выслать ему доверенность на продажу моей доли в квартире. О выделении денежных средств мне от продажи речь не ведет - мол хочу переселить мать в 1-комнатную квартиру. Свидетельство о праве собственности одно на всех. Как мне защитить свои интересы?
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

Так кто-же является собственником по свидетельству о праве собственности, которое у вас одно на всех? Если мама, то получается, что вы не собственник 1/3 части квартиры, т.е. ваши права никак не закреплены. В таком случае доверенность на какие действия запрашивает брат не понятно. Опишите ситуацию подробнее.

Ничего не ответили по существу. Невнимательно прочитан мой вопрос