Сложившаяся ситуация в 4 классе - мальчик из другой школы нарушает поведение, но директор школы не принимает меры
Ксения! Через сайт ГУВД Челябинской области по адресу: 74.xn--b1aew.xn--p1ai напишите жалобу на родителей этого мальчика. Описав все что он делает с детьми, как причиняет ем боль, оскорбляет их.
УК РФ Статья 116. ПобоиПобои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.