Проблема агрессивного школьника - как решить ситуацию и исключить его из класса?
У Департамента нет права запрещать домашнее обучение. Решение о выборе формы образования принимают РОДИТЕЛИ, а не Департамент.
И потом, не очень понятно из Вашего вопроса, КТО определил, что у него есть психическое заболевание? Вы?
Психическое заболевание установил психлдиспансер, где он состоит на учете. И я не про домашнее обучение, а про индивидуальное- это разные вещи
А откуда у вас информация о диспансерном учете? Кто вам ее дал?
Мне об этом сказал инспектор gly. да, она нарушила закон, но я нигде не буду на нее сылаться
О том, что у этого мальчика есть психическое заболевание нам сказала инспектор пдн