Особенности заключения договора на вывоз мусора в частном секторе с раздельным кадастровым учетом
Дом на два хозяина, но имеем раздельный кадастровый учет. Мусор вывозя один раз в неделю, в субботу, прямо от дороги, без использования мусорных контейнеров. При расчете норматива и тарифа такой вид сбора отходов не освещен, но приравняли к многоквартирным домам и приняли решение брать с 1 м кв. В каком виде нам заключить договор и есть ли в законодальстве заключение договора по факту рт частного сектора? Спасибо.
Лучший ответ
Многоквартирным признается дом под общей крышей на 2 и более собственников. Так что все правильно. В части отсутствия контейнера пишите жалобу. В мусорную компанию. Договор по вывозу мусора - публичный, персонально не заключается.
Спасибо за дельный совет!