Обязана ли я заключать договор на вывоз мусора из частного сектора?
Возможно ли заключить договор на вывоз мусора с частного сектора по факту, а не по нармотиву?
Лучший ответ
Как указано в п. 5 ст. 24.7 Закона N 89-ФЗ, договор на оказание услуг по обращению с ТКО заключается в соответствии с указанным Типовым договором. Данный договор может быть дополнен по соглашению сторон иными положениями, не противоречащими законодательству.
Как видите, дополнен, но не изменен.